Рвота и сонливость после еды

Спрашивает: Светланакс
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после приема пищи (ем я очень мало) наступает жуткая слабость и я очень хочу спать (поспать мне надо минут 15-20), а потом я должна вырвать и дальше все хорошо. Что это значит и что делать? Я 3 раза лежала в больнице (в гастро отд), несколько раз глотала зонд, УЗИ. Кроме гастрита ничего не определяют (у кого в 68 лет нет гастрита?). Ответ один -диета. Я и так на диете, но даже после овсянки я должна вырвать и поспать. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-25 13:35
Светлана! Вам нужно пройти осмотр у эндокринолога и невропатолога.
Платная консультация
Светланакс 2016-07-26 17:53
Спасибо. Проблемы со щитовидкой есть. И узлы, и плохие анализы. С сахаром все нормально. Я принимаю эутирокс. А с невропатологом вроде все в порядке. Во всяком случае он так говорит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-31 15:46
Светлана! Вырвать и поспать после употребления пищи, это не симптомы заболевания пищеварительной системы. Т. е. даже не симптомы хронического гастрита. Может все дело в щитовидной железе и ее нужно удалять? Это один орган, который имеет грубые нарушения.
Платная консультация
Светлана 2016-07-31 16:25
Спасибо. Буду разбираться со щитовидкой