Симптомы гастрита лечение

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами можно облегчить симптомы гастрита?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-03 11:10
Здравствуйте! Гастриты бывают разные, и, соответственно, применяется совершенно разное лечение, даже диета может быть совершенно разной при разных типах гастритов. Этим вопросом должен заниматься Ваш гастроэнтеролог или терапевт с учетом всех данных(осмотр, анамнез, данные фиброгастроскопии). Заочно могу порекомендовать только разовый прием спазмолитиков, если есть болевой синдром(но-шпа, дюспаталин, спазмомен) - 1т. При боли, до похода к Вашему врачу.
Ольга Перец 2014-06-03 14:30
Спасибо)