Что то проскользнуло по горлу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас пила траву запаренную и показалось что мне по горлу такое круглое проскользнуло. Пошла смотреть в зеркало ничего нет. Да и в траве ничего не должно было быть. Запариваетесь все процеживает. Сейчас такое ощущение что там что то есть, или может накручиваю. Мог бы создаться эффект инородного тела при том условии, что у меря гланды какие то непонятные? Я выдавливаю из них огромное количество белых комочков (из обеих гланд). Такие штучки у меря уже на протяжении 3 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Алена 2018-02-03 21:53
У меня так же имеются проблемы с желудком. Отрыжка, газы. Сейчас у меня боль как то внутри желудка, терпимая, но моментами тревожит. Где то сбоку она. Щас левым боком подёргала и оно как бы неприятно. Это может быть симптомы того что возможно проглотила или симптомы гастрита который ранее уже был?
Алена 2018-02-04 15:46
Прошли сутки. У меня какие то неприятные ощущения, дискомфорт в левом боку. Такое реально или накручиваю?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-08 22:05
Добрый день.
Более вероятно, что боли в животе связаны с гастритом. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, вылечить гланды и разобраться с желудком. Самолечение может ухудшить состояние.
Всего доброго.