Симптомы беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ПА был 1,5,8,14 сентября (2 сентября упала в обморок, температура в некоторые дни), затем пошли месячные 17.09-22.09. После был ПА 25.09 и 26.09. Сейчас самочувствие нормальное. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:08
У сожалению дактора не экстрасенсы, чтобы сказать есть ли сейчас беременность или нет. Если у вас цель забеременеть, рекомендую отслеживать овуляцию и работать в эти дни. Для диагностики возможной беременности можете обратится на очную консультацию.