Симптомы беременности

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был секс 5 февраля, мой парень не понятно кончил или нет я не поняла, через 12 дней т. е 17 февраля у меня пошли месячные, а закончились 21 числа. Затем они у меня были в марте. Сейчас у меня ощущения что я беременна, у меня есть температура 37.5, надулся живот, больно втягивать. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин.