Базальная температура 37, подразумевалась по симптомам беременность,

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите если сможете подразумевалось беременность по всем симптомам, за 5 дней до месячных потом начались светло- коричневые выделения, потом красно- коричневые, все это начало происходить после так называемой перевязки труб, очень хочу третьего ребенка, есть ли шансы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 19:39
Добрый день.
Если у вас была хирургическая стерилизация (перевязка маточных труб), то беременность у вас невозможна.