Коричневые выделенияи высокая базальная температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней, признаки беременности, несколько тестов показали две полоски: одна яркая, вторая нет, но потом все прошло и наступила менструация. После месячных начались коричневые кровянистые выделения, базальная температура не опускается ниже 37,2. Подскажите, пожалуйста, что это значит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:25
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!