Беременность после отмены ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Принимала линденед 20, 9 месяцев. После отмены был не защищеный акт на 9,10 и 13 день цикла при цикле 28. Дней 5 у меня начались частые походи в туалет без болезненные. Температура тела ниже 37 не опускается, бывает боль как иголкой в матке кольнула. Сейчас 22 день цикла. Возможно ли это симптомы беременности? Один ребенок уже есть. Сегодня сделала тест он отрецательный.
Теги: симптомы беременности после отмены ок
Категория: Гинеколог

1 ответ

О беременности раньше задержки и положительного теста говорить рано.