Симптомов нет, только пятно, обнаружила сегодня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: чёрное пятно у основания ногтя среднего пальца левой ноги,травмы не было. Возраст 72 года.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня при обработке ногтей обнаружила чёрное пятно у основания среднего пальца левой ноги. Безболезнено, поковыряла ножницами, как будто углубление. Мне 72 года, хронические болезни с ног до головы, но я веду активный и здоровый образ жизни. Заранее благодарю Вас за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 11:05
Здравствуйте!
Можете добавить качественные фото?