Пятна на ногах непонятного происхождение. Не исчезают при надавливании

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, нейро-циркулярная дистония, гипертония, пол года назад обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью т. к. у нас не к кому обратиться. Месяца полтора назад появилось пятно на голени(физически не беспокоит, кожа как-будто просто стала другого цвета(как из мелких точек) , при надавливании не исчезает. Вот пару дней назад обнаружила пятно на пальце (на ноге), тоже самое, нооо, пятно однородное, где-то 5-6мм (Это пятно могу ассоциировать как "собрата" тому пятну, так и с тем, что перед тем как я его обнаружила был день когда я ооочень много ходила. Подсказывает знакомые, что геморрагического характера. ЭТО КАК? Это опасно? На что следует обратить внимание? Это самостоятельная болезнь или следствие? Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.