Лишай? Красное пятно на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, только что обнаружила у себя на ноге круг, корый имеет ярко выраженный красный ободок, а внутри шилушится. И начал зудеть(Дома есть собачка, ее посмотрели у нее нет ничего, и остальные пока без пятен! Помогите пожалуйста. К врачам не обращалась, только обнаружила(Это лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 16:54
Здравствуйте Дарья, похоже на лишай, но точно подтвердить может только анализ.