Симптом вич субфебрилитет

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, температура днём субфебральная 37-37,4. По утрам, поздним вечером падает до нормальной температуры. Это может быть симптомом вич? При вич она постоянно держится субфебрилитета или может опускаться утром, поздним вечером?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 19:23
Иван! Температура при ВИЧ держится постоянно и очень высокие цифры. Если есть сомнения по своему статуса по ВИЧ, сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2020-04-18 23:37
У меня еще 3 месяца не прошло, только 2 месяца. Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-19 16:52
Иван! Пожалуйста. Всего хорошего.