Сильный удар сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже как дня 3 беспокоит сердце, ритм нормальный, но иногда как будто сильный удар, и я его ощущаю прям, в день бывает так где то раз 10-15, до этого пару лет назад было подобное, делал ЭКГ, ЭХО, все без паталогий, ЭКГ делал где то месяц назад, все хорошо, в моей ситуации можно попить панангин? Или что то другое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 20:48
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, панангин не помешает.
Андрей 2020-07-31 21:00
А это опасно? Как лечить?
Нет т к узи в норме не опасно и можно даже не лечить