Сильные удары сердце, то быстро то медленно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кифоз позвоночника: усилен, сколиоз 1 стереть, остеохондроз 3 степени, грыжи шморля, склероз замыкательных поверхностей тел, застарелые переломы трёх позвонков.
Здравствуйте, ощущение сердцебиения, пульсации в области шеи, ощущение перебоев или аритмии. Проблем с сердцем никогда не было, делал экг и суточное мониторирование показало что все в норме, вообще ни одного экстрасистола. Врач кардиолог прописал магний б6, но прошло уже три недели и это все так и не прекратилось, нужно ли делать узи или какие другие анализы и дообследование? Очень беспокоюсь что это ибс
Результаты суточного экг прикрепил)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте у вас обычная синусовая аритмия, это вариант нормы для молодого возраста, сделайте еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин