Сильные удары сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Миома матки, эндометриоидная киста яичника
Здравствуйте, у меня пролапс 1 степени.3 недели назад стали появляться проблемы с сердцем. Я почувствовала перебои (2-3 удара нормальные затем тишина и сильный удар сердца) Особенно сильные удары когда ложусь. Врач прописал мельдоний и панангин. Улучшений нет, появился кашель (когда особенно сильные удары), спать не могу, с трудом засыпаю из-за ударов сердца. Давление 110-120 на 69-80 пульс 60-70. Ходила к другому кардиологу. Предложила продолжить лечение тем-же. Сама периодически пью корвалол. Сейчас даже сидя чувствую удары сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените мельдоний. Добавьте пустырник 1драже 3раза в день. Панангин нужно принимать 2таб 3р в день. Сделайте ЭКГ.