Сердцебиение

Спрашивает: isik
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте уважаемые кардиологи. Я хотел бы узнать почему у меня сердце бьётся сильными ударами. Сам не курю не пью. Раньше употреблял. Я не могу заниматься спортом сердце начинает биться сильными ударами по всеу телу. Пока не здавал никаких анализов я с этой болезнью мучаюсь уже 5. 6 лет. Спасибо заранее!
Теги: вечером сильно бьется сердце, по вечерам сильно бьется сердце, сердце бьётся сильными ударами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:11
Здравствуйте. ПРойдите УЗИ и ЭКГ, скорее всего это связано с детренированностью. Также проверьте гемоглобин.