Сильно бьется сердце и ждет в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите мне расшифровать экг, к врачу попаду не ранее, чем через 2 недели, из жалоб: учащенное сердцебиение и чувство жжения в грудной клетке рядом с сердцем. Мучаюсь уже месяц(э кг делала сегодня, какие есть отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-30 15:38
Здравствуйте, ЭКГ без патологии.
Ирина 2016-06-30 20:36
Большое спасибо вам за ответ! Не подскажите, при этом у меня давление 108 на 78 и пульс 90, сердце бьется и ждет в груди, корвалол и валерьянка не помогают, такое состояние уже наверное месяц, каждый день. Терапевт прописал понангин пока не попаду к кардиологу. Стоит ли мне его пропить? И почему не помогает корвалол и валерьянка?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-01 14:46
Здравствуйте, попить можно. Но вряд ли это поможет. Покажите ещё неврологу.