Трудно дышать. Сильно бьётся сердце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ,3 дня назад начал трудно дышать и появилась заложенность в груди. Немного есть макрота, но нет кашля. Трудно подниматься по лестнице и вообще любые физ нагрзки с отдышкой и с сердцебиенем таким, что я его очень хорошо слышц когда прикладываю руку к сердцу. С утра немного нос сухой и заложен. Других никаких симптомов нет. Вкусы запахи чувствую. Темературы нет. Происходит это периодами, тоесть не весь день. Я все списывал на нервы потому что у меня такое бывает раз в месяц, что трудно дышать. Я пил усеокоительное и все проходило, а щас не проходит. Это может быть связано с заболеваниями сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это может быть и заболевание сердца и заболевание легких-рекомендую вам пройти рентген грудной клетки и узи сердца