Артериальное давление, мочеиспускание, головокружение, трудно дышать, сильное сердцебиение, звон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении недели скачет давление, особенно ночью, начинаю засыпать становится трудно дышать, сердце начинает биться сильнее, частое мочеиспускание, небольшой звон в ушах, сухость во рту, небольшое головокружение, покалывание конечностей, подскажите что с этим делать, на данный момент давление 100 на 60 и на 64
Категория: Кардиолог

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-13 13:12
Описание напоминает панические атаки. Рекомендована консультация психолога и назначение успокоительных.