Помогите пожалуйста! Сердце, тахикардия

Спрашивает: Светлана Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня месяца 3 назад было некое шевеление в груди как будто ребёнок пошевелился, было по 2 точка в день, длилось это 2-3дня. Потом вроде прошло, но потом спустя 1,5-2месяца, опять начались шевеления и сопровождаться они начали потемнением в глазах, головокружением, как будто вот вот потеряю сознание, но я присела на стул немного посидела вроде прошло,3 дня такое было в промежудке времени с 12.00по15.00ч. я даже бросила курить на 2ойдень как становилось плохо, вот не курила я уже 3 дня, но вечером я выпила вина не курила, на утро на работе мне стало плохо после того как я сходила в туалет и направлялась к своему рабочему месту, я начала чувствовать как становиться плохо кинуло и жар и в холод трясти начало началось сильное сердцебиение, головокружение, страх, небольшая нехватка дыхания, я села на стул, но это не проходило, мне вызвали скорую, мне дали каких то то 3таблетки под язык, немного онемел рот, дали они мне что у меня было сильное сердцебиение и высокое давление, сердцебиение начало уменьшаться, дали ещё 4 таблетки глицина помоему, я точно непомню, потом я приехала домой через пол часа мне стало плохо, как будто у меня сильно понизилось давление, мне сказали пить пустырник и магний б6, на протяжении 4 дней было тяжело, бешеный страх, что опять начнётся, потом мне надо было идти к врачу я вышла на улицу, начала идти началось сердцебиение и ощущение когда я наступал на пятки отдавал в район груди, как будто сердце болтается или отбивается при ходьбе, потом последующие дни вроде становилось лучше, потом я вышла на работу мне ненравилось освещение долго привыкало, то что у меня присутствувал страх, некак немогла вдохнуть нормально, как будто не хватает воздуха, состояние было как будто не спала ночь, потом получше как то и хорошо стала чувствовать, сходила в больницу, анализы на кровь все в норме и сахар, гемоглобин, холестерин, гармоны, Узи сердца тахикардия, узи надпочечники норма, флюшка в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Казанцева Марина Олеговна
кардиолог 2020-06-18 09:51
Добрый день, Светлана Андреевна!
Вам надо сделать Холтер (суточный мониторинг ЭКГ), возможно есть нарушения ритма, которые вызывают эти симптомы. Пока продолжайте принимать магний и пустырник.