Повышенное артериальное давление

Спрашивает: Махмуд
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я уже 5-6 лет занимаюсь спортом такого не когда не было год назад ходил на боевое самбо просто болело сильно сердце Аш как будто до ребер стучало, пошел в свою детскую поликлинику сказали редкое сердцебиение, что нужна консультация кардиолога, но я не пошел, щас пошел в другую поликлинику (студенческую) сказали повышенное артериальное давление, сказала что просто нужно следить за давлением мне 17 лет я ещё молод за каким давлением, я когда спортом занимаюсь бегаю прыгаю и ТД, меня очень сильно тошнит есть одышка и нехватка воздуха и иногда темнеет в глазах и звуки в ушах. Пожалуйста скажите что мне делать может есть лекарство какое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по этому поводу?