Сильные удары в груди

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гепатит с,панкреатит , вирусный меакордит в прошлом году,остеохондроз
Здравствуйте, временами ощущение что поезд в груди останавливается, сильные удары в грудь, дыхание затрудняется и в пот холодный бросает, ощущение остановки сердца(, страшновато, подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: сильные толчки сердца в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-22 13:53
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Это не опасно и специфического лечения не требует.
константин 2015-05-22 14:06
Спасибо вам большое! И здоровья вам!