Сильные месячные после задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня была задержка месячных две недели (по УЗИ персистирующий фолликул и низкий прогестерон - недостаток второй фазы цикла). Месячные были вызваны утрожестаном. Эндометрий был 10мм. На второй день цикла сданы гормоны- все в норме. На второй день Месячные прекратились и начались к концу 3 дня после свечек Утрожестан очень обильно. На 5 день эндометрий 5 мм. Назначен Джес на 3 месяца по 1 таблетке и Транексам. Сейчас кровотечение практически такое же (м. б. немного меньше). Принимаю ещё настойку водяного перца. Что посоветуете? Сколько ещё можно подождать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 07:38
Здравствуйте! Сегодня какой день кровотечения? Сколько прокладок в день вы тратите? Транексам по сколько пьете?