Сильное превышение АТ-ТПО, и повышение СТ4

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день! Ранее направляла вам вопрос касательно превышения ТТГ, спустя 2 недели пересдала анализы, а также сдала СТ4 и АТ-ТПО. Сегодня была в поликлинике, врач вообще толком ничего не объяснила насчет анализов, кроме слов "ребенку очень плохо! " (я в положении 8-9 недель), чем меня очень сильно напугала, анализы как-то не посмотрела, а я бы сказала взглянула, при чем ТТГ в норме как я поняла, объясните пожалуйста чем в данном случае результаты анализов грозят малышу? И правильно ли мне выписали лекарство - Эутирокс 25 мкг? (рост 155, вес 44-45)
Теги: ат-тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 01:20
Любовь, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Любовь 2020-07-15 07:25
Извините пожалуйста! Просто когда создаёшь Новый вопрос на почту приходит сообщение, что задан вопрос, а когда отвечаешь нет, я подумала, что я сама себе написала, простите пожалуйста! Больше не повторится! Спасибо за помощь! Огромное
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 08:26
Пожалуйста, здоровья Вам.