Сильное головокружение при смене положения

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, у меня такая проблема-когда я меняю положение с горизонтального в вертикальный, то у меня начинается сильное головокружение и могу упасть, и это проходит через несколько секунд. У меня есть остеохондроз шейного отдела, протрузии и антилестез шейного отдела. Скажите, пожалуйста, что это такое и на что мне провериться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 20:41
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на прием к неврологу, а он после осмотра решит вопросы с обследованиями и лечением.
Всего доброго.