Спондилоартроз шейного отдела

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз
Здравствуйте, беспокоят головокружение сильное постоянно, задняя часть шеи онемевшая давно уже, шатает при ходьбе, бывает мышцы дергаются по всему телу, руки с ногами холоднеют, тряска всего организма, начал дергатся левый глаз, постоянно тянет на сон днём, сильная слабость, когда такое нападает голова не соображает, внимание пропадает, спутаность сознания, страшно становится, может ли это связано с спондилоартрозом? Таблетками пробывал лечить спондилоартроз ну бесполезно, только хуже! Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:21
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.
-2