Головокружение, тряска, шум в ушах, онемевание мышц лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, дослуживаю в армии. Под конец службы началось что-то очень меня пугающее: При резкой смене положения тела из сидячего в стоячее (особенно если сопроводить хорошим потягиванием) - меня начинает трясти, немеет лицо, появляются шумы и голоса в голове, теряется связь с реальностью. Длиться примерно 5-7 секунд. Но ощущение буд-то побывал в аду. После приступа чувствую себя потерянным. Раньше при смене положения максимум кружилась голова, что в общем-то нормально. Но это ни с чем не могу сравнить. Подскажите, что это? К каким специалистам стоит обратиться? И серьёзно ли это?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 12:51
Здравствуйте.
Не осмотрев Вас я не могу оценить тяжесть состояния. А то что Вам срочно нужно на осмотр к неврологу- это факт.
Удачи.