Сильные головокружения

Спрашивает: Екатерина69
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 2 недели сильно кружится голова (прям как то тяжело) каждый день и при положении сидя и ходьбе. Когда выхожу на улицу, становится лучше. Сделала мрт головного мозга и сосудов, также узи сосудов шеи, сдала общий анализ крови, по результатам все хорошо. При этом у меня остеохондроз поясничного и шейного отдела (это выявилось раннее на ренгене) подскажите пожалуйста, что мне делать? К какому врачу еще обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Самойленко Елена Олеговна
невропатолог 2018-03-03 13:33
Добрый день! Обратитесь к ЛОР врачу (для исключения патологии внутреннего уха), эндокринологу (исключение патологии щитовидной железы), а также рентгенограмма шейного отдела позвоночника в двух проекциях с выполнением функциональных проб (для исключения признаков нестабильности шейных позвонков). После выявления причины головокружения, назначение соответствующей терапии.