Сильно заложен нос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня сильно заложен нос, начинает болеть голова. 2 месяца назад промывал солью, начала выходить мутно желтоватая жидкость. Запахи совсем не чувствую. Подскажите пожалуйста, какие лекарства необходимо принять чтобы освободить нос. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.