Очень сильно заложен нос. Ничего не помогает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я заболела. Нос заложен постоянно. Никакие капли не помогают. Африн действует всего пол часа, потом опять не могу дышать. Промываю нос соленоватым раствором, делаю инголяцию маслами специальными, пью антигрипин и начала принимать антибиотик амосин. Также капаю масляные капли пиносол. Лечение посоветовал лечащий терапевт. Очень плохо. Помогите
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует ли головная боль? Повышена ли температура тела? Какие выделения из носа?