Сильно отекло вверхнее веко, что делать

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Около трёх месяцев отёк века
Здравствуйте, у ребёнка сильно отекло вверхнее веко, не проходит уже долгое время, пили и от аллергии, ничего не помогает, такая же проблема была и с нижним веком, был отёк около месяца, потом лежали в больнице лечились, более менее лучше стало, а сейчас вверхнее веко, температуры ничего нет, ничего не болит и не беспокоит, только немного чешится веко.

3 ответа

Тихомирова Светлана Николаевна
детский офтальмолог 2021-08-20 21:39
Здравствуйте. Ставить диагнозы онлайн и назначать лечение запрещено законами РФ. Мы можем прокомментировать осмотр (фото) и назначенное лечение
Баян 2021-08-21 09:30
Хорошо, пожалуйста и прокоментируйте
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-01 19:30
Здравствуйте! Это аллергическая реакция, если веки безболезненно при пальпации и если нет никаких уплотней в толще век.
Вам нужно выяснить, на что аллергия. Обратитесь в кожвендиспансер для постановки проб.