Сильная аллергия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне 32 года, пол женский. У меня с детства сезонная аллергия. Вот сейчас снова началась. Чихаю очень сильно и часто, глаза слезятся, чешется верхнее нёбо. А сейчас померила температуру.37. меня интересует вопрос, может ли быть температура при обострении аллергии? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:22
Субфебрильная температура может быть при аллергии, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания