Аллергия на локтях и коленях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Никогда аллергией не мучалась, да и в принципе ее никогда не было, а тут, коленки, до этого локти были и костяшки пальцев. Сильный зуд и опухает, сильнее проявляется по утрам и вечерам. Пила Зодак, не помогает. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-30 18:18
Сделайте общий развернутый и биохимический анализы крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Необходимо очная консультация дерматолога, аллерголога, ревматолога