Приняла дифлюкан и началась сильная аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Приняла дифлюкан, от него аллергия началась, красные и зудящие высыпание на коже, потом приняла цетиризин-obl. 1) Не снижает ли противоаллергический препарат действие дифлюкана. 2) Приняв цетиризин-obl прочитала в инструкции очень много побочек, теперь переживаю очень, как быть?
Теги: аллергия на дифлюкан, дифлюкан и аллергия у детей, дифлюкан аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-18 14:51
Если Вы предполагаете аллергию на дифлюкан, то его необходимо отменить. Принимайте цетиризин и сорбекс