Аллергия на животных

Спрашивает: Хамицевич виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего сына опять аллергия, не могу понять в чем дело, первый раз его высыпало 3 недели, ставили разные диагнозы пришли к выводу что это на порошок! Сегодня опять началось, но я была у подруги у неё кот, какая аллергия и как она выглядит! У него зуд по всему телу, температуры нет, и началось только сегодня!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 16:11
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации