Это что за аллергия?

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 24 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это что такое это мне не мешает не чешется даже не знаю это аллергия ну вообще-то у меня никогда в жизнь не был аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-21 18:39
На каких участках тела сыпь? Была ли температура? Где появилась сыпь вначале? Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации.