Сильная аллергия, поллиноз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне 29 лет и последние 3 года у меня аллергия в августе. Сейчас очень сильная. Лечусь цитрином, каплями в глаза, но всё равно плохо себя чувствую. Горло болит, насморк, глаза чешутся и слезятся, красные, голос сел. Буду признательна за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:17
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию осенью для выявления причины аллергии и на основании результатов анализов назначить специфическое лечение