Прошу помощи специалистов! Сильная аллергия на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У моего мужа большие проблемы с кожей рук, болеет с детства.ничего не помогает только гормональные уколы и мази временно облегчают. Выяснили, что сильная аллергия на холод а другую причину мы не знаем.врачи раз в год делают капельницы на стационарном лечении.временное облегчение.зуд то есть то нет.затронуты пятна кисти полностью немного до локтей и плечей и лицо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-11 23:12
Здравствуйте!
Даже не знаю, чем вам помочь. С детства ваш муж наблюдается у специалистов, неоднократно пытались выявить причину высыпаний.
Может руками контактирует с аллергеном на работе, дома, даче? В любом случае это должна быть очная консультация вашего мужа с врачом, заочно вам порекомендовать что-либо сложно.