В ночь наращивания, сильный зуд, припухлость век

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на лекарственные препараты не имеется.
Здравствуйте, В ночь после наращивание ресниц у меня появилась зуд век. Утром правая века опухло, думала пройдет, не прошло, на 2-й день ресницу сняли, и в тот же день веки стало ещё сильнее припухло, мазала гидрокортизоном, не помогло. Помогите пожалуйста узнать что это такое? С моим глазом ничего такого не будет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-08 11:15
Здравствуйте, варианта два: либо аллергия, либо инфекция. Рекомендую взять мазь Тобрадекс и обрабатывать веко 4р/д + 2р/д и на ночь закладывать в глаз не менее 5 дней, Алерон по 1 т 1 р/д 3 дня. При болях, температуре или усилении воспаления срочно к врачу.