Пятна навеках, теле, чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронический ринит
Здравствуйте, примерно месяца 3-4 назад, стали чесаться глаза, веки. Через пару дней веки отекли, покрылись корочками. И так же отекли пазухи носа. Я стала мазать веки гидрокортизоном и пить тавигил, т. к. подумала что это аллергия на енота. Неделю мазала, вроде стало лучше. Перестала пить тавигил, и мазать мазью, и тут все стало хуже. Сейчас и тавигил не помогает, ни мазь. Пошли вот такие пятна по телу и ужасно чешутся. Такие пянта на веках, под глазами, на лбу возле носа, вся шея, наруках в области сгиба логтя. К врачу на прием записалась, но только на следущий месяц номерок. Что мне сйчас делать, боюсь представить что через месяц будет, пока попду к врачу. И что это такое? Никогда такого не было. Аллергией никогда не страдала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-19 22:37
Наталья! Нужно записаться на прием к врачу дерматологу. Сейчас принимайте таблетки Лактофильтрум и Лоратадин. Мази не принимайте до осмотра дерматолога.