Сильная усталость

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте я уже год чувствую себя как овощ. Нет сил не на что набрал вес за пару месяцев чувствую сильную усталость прохожу сто метров и больше не могу ноги не идут кожа на лице стала сухой. Ну вот наконец то сходил к врачу Терапевту он с ходу сказал что у меня понижен тестостерон и отправил к урологу. Я посетил уролога и обьяснил свое самочувствие мне сказали что тестостерон не влияет на общее самочувствие. Анализы хорошие что дальше делать не знаю или уролог не прав или терапевт плохой.
Вот сижу думаю куда идти что делать врачи не помогли а сил нет.
Посоветовали проконсультироваться у эндокринолога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-02 21:42
Здравствуйте, Николай.

Для начала укажите конкретные результаты всех своих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите свой рост и вес. Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты -- укажите их названия.

Надеюсь, под "Я посетил уролога и обьяснил свое самочувствие" Вы понимаете полноценную очную консультацию, а не вопрос на сайте? /news/obshchaya_slabost/2017-11-30-36 2858

С уважением, Надежда Сергеевна.