Общая слабость

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже 2 года чувствую сильную усталость набрал быстро вес. Вот посетил терапевта он мне сказал с ходу что похоже на пониженный тестостерон и направил к урологу но тот мне сказал что тестостерон не влияет на общее самочувствие теперь не знаю что делать куда идти. Сдал анализы все в норме. На тестостерон не стал сдавать.
болезни хронические отсутствуют. Что это может быть и к какому врачу обратиться еще.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 20:10
Здравствуйте. Необходима консультация эндокринологом.