Сильная слабость, тошнота, рвота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 10-й день идут месячные то прекращаются, то обильно начинают идти. В прошлом месяце месячные были нормальные с перерывом 21 день, в этом месяце перерыв только 18 дней т. е 7 марта они начались и идут до сей день! Побаливает низ живота и тянущие боли, поясница побаливает, голова сильно кружится, аппетит пропал, слабость ужасная. Вчера скорую вызвали сделали укол но-шпа+укол чтобы кровь преостановить. Сегодня прокапали транексам. Подскажите мне что делать? У меня пять детей дома, я отказалась от госпитализации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:41
Здравствуйте. Быть благоразумнее и соглашаться на госпитализацию. Детям Вы нужны здоровая