Тошнота, рвота

Спрашивает: masha19
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Мария! Мне 21 год! Ситуация следующая, вот 4 дня я мучаюсь с ужасной тошнотой! Слабость во все теле, болит поясница! Первый день с утра болела голова, потом резко появилась тошнота и рвота! Весь день ничего не ела, пила только воду, в итоге рвала водой! Три дня после этого не ем ничего! Только пью воду, тошнота не прекращается, рвоты не было больше! С парнем, не предохраняемся в те дни, когда пару дней до месячных или пару дней после! Последние месячные прошли без задержки около недели назад! Делала тест на беременность, показал отрицательный! Подскажите, что может быть? Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 09:51
Здравствуйте! Не вижу ничего гинекологического в вопросе. Вам к кому угодно, но не ко мне-к хирургу, инфекционисту, гастроэнтерологу
Платная консультация
Юля 2022-07-14 18:43
Добрый день, у меня пару вопросов. На какой день начинается таксикоз.? 2) Парень водил мне членом по половым губам и клитору, часа за 4 он кончил до того как водил, головку салфеткой вытирал влажной. Могу ли я забеременнить, а тоту меня тошнота и рвота началась, рвало всю ночь от тазика не отходила и весь день. Или обычное отравление. Не живот не чего не болит. Просто тошнота и рвота.