Кровотечение, онемение конечностей, сильная слабость, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Синусовая брадикардия, ВСД, мигрени
Здравствуйте, 20.08.15. на 4 день цикла было кровотечение (через тампон и прокладку потекло ручейками по ногам), через 20 мин повторилось с большим сгустком. Прекратилось само. Ночью покалывало руки и ноги, они немного немели и была дрржь в теле и слабость. Эта слабость в конечностях и онемение не прошли до сих пор. Потеря аппетита, тошнота. Общ. Анализ крови, гормоны (ЛГ, ФСГ, прогестерон, эстрадиол - в норме. На кольспокопии-не окрашиваются участки шейки (а 7 лет назад уже был диагноз дисплазия 2-3 степени, вылечилась) На цитологии-все в норме. УЗИ-
увеличен прав. Яичник 46*34*25, эндометрий-5мм. Врач сказал, непонятна причина кровотечения, ждем следующего цикла. След. Было все нормально, но потом Опять првторилось кровотечение со сгустком на 3 день цикла. Постоянная слабость, мурашки в руках-предплечьях, судороги ног по ночам. Что это может быть? Как обследовать?
Спасибо
Теги: кровотечение тошнота слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:35
Добрый день, Елена.

Такая картина характерна для гиперплазии эндметрия, субмукозной миомы матки, аденомиоза. Без причины не могут быть такие кровотечения. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ в другом месте и обратиться к другому гинекологу.