Днём тянуло сильно живот сейчас слабость тошнота головокружение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сейчас 18 день цикла. До месячных осталось 17
Цикл не регулярный
Днём ужасно резало живот но я была на работе и терпела но боль была похожа как перед месячными только сильнее
Пропал аппетит сейчас головокружение и сильная слабость очень плохо не могу уснуть
Сейчас живот тянет но слегка
Пила воду а от неё тошнит
Перенесла лапароскопию на удаление кист в ноябре и острый двухсторонний аднексит
Подскажите что делать может стоит вызвать скорую
И госпитализируют ли они меня если живот безболезненный или умеренно болезненный
Спасибо за ранее за помощь
Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 10:02
Здравствуйте. Вызвтаь скорую, сделать УЗИ. Возможно, киста