Сильная опрелость между ягодицами

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня появились покраснения между ягодиц, где-то месяц я не обращал на них внимания и думал, что они сами пройдут. Спустя этот месяц начали появляться трещины, сопровождающиеся жжением, желанием почесаться и сильными кровоподтёками. На просторах Интернета я нашёл, что это опрелости, пробовал мазать больное место пастой Теймурова, цинковой мазью и пантенолом, но опрелость только сильнее разрасталась и пошла вдоль ягодиц. Как поскорее избавиться от такого?
Теги: опрелость у дочери, шелушение между ягодиц, между ягодиц у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:57
Добрый день.

Вам нужно прийти на прием, Вы сдадите соскоб с кожи. Определим вид грибка и назначу лечение