Неделю назад начался сильный зуд на яичках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Неделю назад начался сильный зуд на яичках, расчесал, даже спать не мог, появились прыщи на яичках, зуд распространялся вниз по стенкам и по ягодицам. На данный момент сильного зуда нет - но очень беспокоит боль в яичках терпимая иногда даже ее нет. Жжение.
При мочеиспускании пару дней назад стало появляться жжение. Иногда появляется ноющая нервозная боль в ногах и на ягодицах - возможно из-за чувствительности - такое первый раз, описывать сложно. На второй день прыщи стали темнеть. Множатся. Также на одной ягодице появилось что то вроде крапивницы слегка чешется. Половых актов не было. Моюсь каждый день!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:53
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло