Красное пятно на ягодице сильно жгло

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появилось пятно на ягодице (заметила через пару часов), а до этого ягодиу всю жгло пару минут. Больше не жжёт и не чешется, но я его потрогала и снова начинается небольшое жжение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 02:22
Здравствуйте, Кристина!

Может начинаться простой герпес

Если сегодня - завтра появятся пузырьки - - - это он. В противном случае - - аллергический дерматит.