Красное пятно на ягодице у подростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 944 года
Хронические заболевания: После укусов на теле расчесывает, коросты сдирает.
Здравствуйте, у подростка 15 лет на ягодице появилось высыпание в виде красного пятна 5 дней назад, сейчас пузырьки с гнойным выделением. Позже появился зуд. Лечение применили только зелёнку. А также в паху, появилось уплотнения (шишка).
Теги: красные ягодицы у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-27 10:48
Добрый день, высыпания только на одной ягодице? Боль в этом месте, в ноге есть? Шишка в паху на стороне высыпания?
Температура, слабость, простуды? Я так понимаю это фото с самого начала заболевания? Пришлите свежие снимки.